Проверенное временем высокоэффективное удобрение, изготовленное из экстракта биогумуса. Обогащенное макро-и микроэлементами и комплексом биологически активных веществ природного происхождения.
Благодаря особому составу, Стимовит полностью обеспечивает потребности культур в органических и минеральных питательных веществах.
При применении Стимовиту в почву вместе с гумусовыми веществами попадают витамины, ферменты, другие продукты жизнедеятельности микроорганизмов и калифорнийского дождевого червя, которые способствуют улучшению плодородия почвы.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Органическое удобрение «Стимовит для хвойных растений» применяется для корневой и внекорневой подкормки хвойных растений (ель, сосна, можжевельник, туя). Применение удобрения обеспечивает быстрое укоренение, правильный рост и развитие растений, укрепляет корневую систему, повышает устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам окружающей среды, усиливает насыщенность цвета хвои.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Для предпосадочного замачивания саженцев применяют раствор в соотношении 1:10 (25 мл на 250 мл воды) в течение суток.
Для внекорневой подкормки (опрыскивание) используют раствор в соотношении 1:40 (25 мл на 1 л воды). Опрыскивание следует проводить один раз в начале вегетационного периода.
Корневая подкормка растений проводится раствором в соотношении 1:40 (25 мл на 1 л воды) один раз в начале вегетационного периода.
Основные | |
---|---|
Эффект преодоления стрессовых факторов | Да |
Эффект удобрения | Да |
Страна производитель | Украина |
Предназначение препарата | Увеличение плодообразования |
Препаративная форма | Концентрат эмульсии |
Эффект пестицида | Нет |
Пользовательские характеристики | |
Корневая подкормка | 1:40 (25 мл на 1 л воды) |
Для предпосадочного замачивания | 1:10 (25 мл на 250 мл воды) |
Для внекорневой подкормки | 1:40 (25 мл на 1 л воды) |
- Цена: 13 грн